Беременность и удар

Здравствуйте. Беременностт 24 недель, не поняла упала я в итоге или нет. Была с просони, ночью показалось, что упала и что падает старший сын, побежала ловить ударилась об кровать сильно носом, гематома. Так вот не понимаю, показалось мнн мое падение или нет. Если я все же упала я навредила ляля в животе? Она могда там от удара замершая произойти? Нужно ли бежать снова на узи. Боли, ничего нетч как не чувствовала ничего, так и не чувствую.

Принятый ответ

Добрый день.
В любом случае, вреда беременности аы не нанесли, даже если травмировали нос.
Беспокоиться не о чем.

Если упала на живот при падении, но не помню этого. Вредд есть?

Плод очень надежно защищен маткой и водами. Что-то повредить при падении практически невозможно.

Врач говорит яйца варенные есть, а яишницу нет. Правда, нельзя в беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы ударились животом и сейчас на данный момент ничего не ощущаете, это говорит о том, что навредить Вы никаких не могли! Плод защищён очень хорошо! Воды, пузырь, мышцы, жировая ткань передней стенке живота! На данный момент если себя хорошо чувствуете, за помощью обращаться не нужно!

Можно конечно, если проблем с печенью нет и с пищеварительной системой

Принятый ответ

Здравствуйте, плод надежно защищен маткой и околоплодными водами, ваше падение никак не скажется на нем

Можно яичницу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, вы никак не навредили малышу.
Даже если вы как то задели животом, то плод надежно защищен.

Не правда.

Принятый ответ

Здравствуйте! Даже если ударились животом и самочувствие у вас у самой хорошее , значит вы никак не могли навредить малышу. Малыш очень хорошо защищен , будьте уверены.
Если вдруг ощутите резкую болезненность , сильный тонус или кровянистые выделения, то необходимо сделать узи.

Конечно нет ) ешьте на здоровье!
Во время беременности нельзя употреблять мясо и рыбу без термической обработки , парное молоко , сырые яйца. Остальное все можно, но в меру ))