Боли в животе после замершей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. 20 февраля замерла беременность на 15 неделе, вызывали роды, была чистка. Месячные пришли через 40 дней и шли как обычно. Но после них начал тянуть низ живота, то болит то не болит. К врачу к сожалению попаду только через неделю. Спасибо.
Елена, доброе утро! Вы делали контрольное узи после удаления замершей беременности?
Илона, Здравствуйте, нет, мне только в день чистки делали. Потом ничего не болело и врач про узи ничего не сказал. Нужно сделать узи?
Да, Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков
Илона, спасибо большое за ответ