Уточнения применение прожестожель
Маммолог назначил прожестожель для груди с 1 по 14 день цикла, однако в инструкции написано применять его во второй фазе цикла, нет ли ошибки в назначении доктора?
38 лет
Здравствуйте.
Есть ошибка.
Или с 16 по 25 день, или ежедневно 2 месяца (рекомендую именно так)
Наталья Александровна, сильно страшно, если один цикл я мазала по его схеме?