Какие анализы надо сдать

Молодой человек хочет сдать анализы перед нашим первым сексом, чтобы все было честно, я очень боюсь положительного теста РВ, т.к. 20 лет назад проходила лечение, оставались ++, потом сдавала только при беременности тоже ++, но дополнительные анализы показали, что болезни нет. Больше меня этот вопрос не беспокоит. Не знаю как мне сейчас поступить?

Нет
44 года

Здравствуйте!
Сдавайте мазок фемофлор скрин., общий мазок, кровь на ВИЧ.
А на сифилис МРП.
Другие тесты на сифилис мб положительные, как след перенесенной инфекции.

Наталья Петровна, большое спасибо