Высыпания прыщи
Добрый день Сегодня появились красные пятнышки Фото прилагаю Подскажите что это может быть Ребенок 8 месяцев
Принятый ответ
Добрый день. Внешне похожи на укусы насекомых. Местно можно наносить Фенистил гель для уменьшения зуда и дискомфорта
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на укусы насекомых.
Местно можно наносить фенистил или каламин 3 раза в день.
Если малыш не чешется, внутрь антигистаминное можно не использовать.
Принятый ответ
Добрый день. Посмотрела файл, это местная аллергическая реакция , похоже на укусы насекомых . Инфекционные сыпи выглядят по другому . Если беспокоит зуд можно дать антигистаминные зодак / зиртек 5 капель и местно фенистил гель .
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на укусы насекомых
Наносите фенистил гель 2 р в день