Вены на половом члене у ребенка
Здравствуйте. Ребёнку почти 7 лет. Недавно заметила, что сильно видны вены на половом члене. Возможно, не обращала внимание ранее. По центру просвечивает бордовый сосуд и сбоку вдоль всего органа слегка выпирает голубая венка. В спокойном состоянии. Скажите, пожалуйста, это патология? Нужно что-либо делать? Возможно ли такое из-за периодического онанизма (иногда замечаю, что трется об одеяло) и возникающей эрекции? Спасибо.
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Ничего критичного нет. Всё что есть на фото это является нормой. Никакой патологии нет. Всё хорошо!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничего тревожного нет. Вариант нормы. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.