Держиться высокое давление.

Добрый день, мне 40 лет, но на протяжении долго (примерно 2 года) времени держится высокое давление выше 150, к сожалению до сего времени забил на здоровье, НО на днях всю ночь была сильная боль в голове и не мог спать, утром пришлось всё таки купить тонометр и купил моксонидин, но давление так и держится высокое, посоветуйте,что можно ещё по принимать? +10 лет назад поставили СД 2 типа.Из за давление снизился слух и шумы в голове.

40 лет

Добрый вечер
Необходимо обследоваться и решать вопрос о назначении препаратов для постоянного приема. Тем более, учитывая, что в анамнезе есть сахарный диабет.