Кок, тянущие боли
Принимаю Жанин 1,5 года. На протяжении 3 месяцев тянущие боли внизу живота, отдаёт в поясницу. Возникают в середине цикле и перед менструацией. Сделала УЗИ. Нужно ли менять кок?
Здравствуйте, прикрепите результаты
Юлия Олеговна, прикрепила
Посмотрела, по УЗИ есть доминантный фолликул, значит препарат перестал подходить, если не пропускали. Можно поменять на аналогичные Силуэт, Клайру с 8 дня после 7 дневного перерыва.
Здравствуйте. Какой рост и вес на данный момент?
По узи растёт фолликул , а значит препарат перестал подходить вам
Анна Михайловна, 164 см, вес 68 кг
Я бы рекомендовала перейти на более дозированный препарат . Например Диане 35 , плани женс или Хлое
Анна Михайловна, пью кок т.к у меня дисменорея, сильные боли во время менструации, теряю много крови, эти кок подойдут?
Да, подойдут.
Здравствуйте
Да, нужно. Фолликул большой.
Замените прогестагеновый компонент, смените препарат на Ярину или Линдинет - 30, например
Елена Борисовна, пью кок т.к у меня дисменорея, сильные боли во время менструации, теряю много крови, эти кок подойдут?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, нужно поменять Жанин.
Фолликуллы не должны расти.
Можно на Линдинет 30, Белара, Ярина