Возможна ли беременность?

Задержка 17 дней, ничего не болит, только иногда покалывания и немножко давит внизу живота. Грудь спокойна. Тесты отрицательные, только на 2-х из 6-ти еле заметные вторые полоски. Может это киста?? Что

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, может быть и киста. Сдайте кровь на хгч для точного исключения беременности и пройдите узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Киста не даёт положительные тесты, вам нужно сдать хгч, чтобы понять беременны или нет.

Галимат, скажите пожалуйста, если ттг повышен, может ли хгч не верно показывать?

Нет, не может, это никак не взаимосвязаны. ТТГ какой у вас?

Галимат, 8,9

Принятый ответ

Здравствуйте? Вам необходимо сдать ХГЧ.

Ситора, скажите пожалуйста, если ттг повышен, может ли хгч не верно показывать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам лучше сдать кровь на ХГЧ, это более информативно. Но больше вероятность того, что это функциональная киста.

Лейла, скажите пожалуйста, если ттг сильно повышен, может ли хгч не верно показывать?

Нет, ХГЧ повышается только в случае беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, возможно наличие функциональной кисты яичника. Необходимо сделать УЗИ матки и придатков для исключения.

Здравствуйте. Сдайте хгч, это более точный метод

Здравствуйте, для достоверности сдайте кровь на ХГЧ