Совместимость кок и лекарственных препаратов
Два года принимаю Силует, после удаления левого яичника назначен препарат Силует с лечебное целью. Сейчас уролог назначил препарат Роватинекс 10 дней и спорыш для профилактики МКБ(камней нет сейчас в почках и мочевой пузыре, возможно был и выходил песок - по результатам анализа мочи). Вопрос в том можно ли совмещать эти препараты, не снизится ли действие Кок Силует?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы можете принимать эти препараты, разница в приёме не менее 2-3 часов
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно совмещать
Контрацептивный эффект сохранен
По времени должна быть разбежка в приёме от 3 х часов и более
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, препараты совместимы, контрацептивный эффект не снизится. Но разграничите приём минимум на 2 часа