Совместимость кок и лекарственных препаратов

Два года принимаю Силует, после удаления левого яичника назначен препарат Силует с лечебное целью. Сейчас уролог назначил препарат Роватинекс 10 дней и спорыш для профилактики МКБ(камней нет сейчас в почках и мочевой пузыре, возможно был и выходил песок - по результатам анализа мочи). Вопрос в том можно ли совмещать эти препараты, не снизится ли действие Кок Силует?

Дискинезия жвп была ранее поставлена
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да вы можете принимать эти препараты, разница в приёме не менее 2-3 часов

Екатерина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно совмещать

Контрацептивный эффект сохранен

По времени должна быть разбежка в приёме от 3 х часов и более

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, препараты совместимы, контрацептивный эффект не снизится. Но разграничите приём минимум на 2 часа