Мазок и беременность
Сдала мазок из уретры, 36-37 недель беременности, врач в отпуске г, медсестра назначила свечи клиндацин, и потом опять мазок и если не пройдёт, то антибиотики, боюсь не успеть тк трениров схватки каждый день.
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у вас вопрос?
Если боитесь не успеть до родов, ничего страшного. Какой день вы ставите?
Роды ставят на 27 сентября, мазок отправила файлом на чувствительность там есть
Сегодня первый день буду вставлять на ночь свечки, но читаю про эту инфекцию пишут страсти
До 27 сентября у вас время точно есть, тренировочные схватки на этом сроке норма. Вам нужно успокоиться, назначенного лечения достаточно для элиминации (уничтожения) патогена. Достаточно 5 дней препарат, это местный антибиотик
Правильно я понимаю, что свечки помогут и АБ не надо пить? Рожать через ЕР могу, не заражу ребёнка?
Проставите препарат и сдадите мазок, обычно хватает этого, если нет, то тогда только аб. Думаю вме будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, Используйте столько, сколько успеете
Насколько опасна это инфекция для малышки, и роды естественные не заразится ли? (
Это абсолютно никак не опасно, не переживайте
staphylococcus haemolyticus 10 в 7 степени, свечки помогут, не надо АБ?
Нет, не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, сделаете столько сколько успеете, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, вам проведут антибиотикотерапию в родах.
Принятый ответ
Стрептококк 10х7- чувствителен к Клиндамицину
Лучше пролечить
И медсестра вам правильно подсказала насчёт вагинально Клиндацин