Как отказаться от эутирокса после беременности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как слезать с эутирокса. Сейчас уже прошло 3 недели после родов, принимаю по 50. Назначили в период беременности, антитела были в норме. Как нужно отказывается от эутирокса и нужно ли задавать сейчас ТТГ и Т4? Мой эндокринной сказала бросить сразу после родов, но я не рискнула, т.к. это гормон и все другие врачи говорят что надо постепенно отказаться. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете сразу отменить. доза не большая и через 3 мес сдать кровь на ТТГ св.Т4
Наталия,