Боли спина под лопатками и руки
Здравствуйте . очень сильная боль под ключицами , болят руки и плечи. Даже спать невозможно. На МРТ показало остеохондроз . Прокололи Мильгамма, Мидокалм, лорноксикам, амелотекс. Пила сурдалуд, нейрокомплекс, Мидокалм, найз. Ничего не помогает. Болит месяц! Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Появлению болевого синдрома что-то предшествовало? Боли какого характера(ноющего/давящего/простреливающего)?
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли повышенная тревожность, раздражительность? После чего возник болевой синдром? Боли более 3 месяцев?
Принятый ответ
Здравствуйте. От терапии легче Вам было?
Что провоцировало появление болей ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую прием
Габапентин 300 мг 1 раз в день в первый день,
300 мг 2 раза в день во второй день,
начиная с третьего дня 300 мг 3 раза в день длительно.
Так же необходимо с диском МРТ консультация нейрохирурга