Высыпания как от укуса комара
Здравствуйте. У ребенка на теле следы как от укусов комара. Чешутся. Даю ксизал. Нет предпосылок для комаров. Может ли быть пищевая аллергия?Кровать на наличие клопов осмотрела. В доме тогда кусают только его
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Валерия Александровна, загрузила
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Это действительно аллергическая реакция на укусы насекомых.
Внутрь Ксизал или Цетрин в возрастной дозировке.
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
В течении дня Неотанин спрей 3-4 раза.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!!! Похоже по фото на укусы насекомых и аллергическую реакцию на них.
Скорее всего укусы комаров или мошек.
Рекомендую внутрь Зодак по 20 капель 1 раз в день - 7 дней.
Наружно гель Фенистил 3 раза в день - 7 дней.
В остальное время лосьон Каламин 2-3 раза в день.
Стараться не чесать, не тереть.
Использовать средства защиты от насекомых дома и на улице.
Здравствуйте , это реакция на укусы насекомых. наружно можете использовать крем или эмульсия адвантан