Киста на уретре

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. 5 лет назад у меня удаляли кисту на уретре, врач сказал что есть такая особенность что она снова может появится. И вот на протяжении нескольких месяцев я заметила что снова округлая форма на уретре. Но какая то красная точка на ней и кровоточит иногда. А сейчас была снова кровь и такое ощущение что она сдулась а точка красная так и осталась и кровоточит. Я обработала хлор гексидином и фукорцином. Посмотрите пожалуйста киста это или нет, а то что то страшненько стало.

МКБ
38 лет

Здравствуйте. По фото не оценить, нужен очный осмотр уролога.

Доброго времени суток. Желательно ещё пару фотографий с разных ракурсов и хорошей четкостью.
Скорее всего киста раздренировалась.

Владимир Александрович, спасибо за ответ. Я прикреплю позже, после рабочего дня) но сегодня уже нет такой точки красной, надутого шарика тоже нет, но я все равно обработала еще раз. Я так хотела ею в отпуске заняться, но не вышло ?‍♀️

Периодически это может повторяться, набираться и дренироваться.

Владимир Александрович, здравствуйте. Я так и не подгрузила фото, сходила на прием к урологу. Сказал на его практике такое впервые, что я аномальная женщина). Выписал антибиотик ципролет и сказал ничего удалять не нужно. Могу ошибиться в термине гипероуретральные узлы. Сказал с этим живут и все хорошо. Ничего опасного нет.

Принятый ответ

Ну на счёт уникальности, то не сказал бы, такое не редкость. Но что ничего опасного нет, то тут соглашусь. И не соглашусь в необходимости приема антибиотиков. Из пушки по воробьям.

Владимир Александрович, спасибо вам за подробные ответы.

Здравствуйте! Похоже, что вновь киста, как и говорил врач. Нужно снова обращаться очно для удаления.