Конизация шейки матки
Сделали конизацию шейки матки, прошло 2 месяца, можно ли использовать интимную смазку для занятия сексом?
Принятый ответ
Добрый день! Если на осмотре доктор сказала , что всё зажило , то используйте конечно , ничем не навредит
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Шейка матки после операции уже зажила.
Можно жить половой жизнью с использованием смазки.
Марианна Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! ДА, но лучше отдать предпочтение смазкам на водной основе, а не на силиконе, т.к. они не раздражают ткани
Марина Григорьевна, спасибо.
Будьте здоровы! Обращайтесь!
Принятый ответ
Добрый день!
Да, конечно можно
Восстановительный период полностью прошел, нет никаких противопоказаний для Па и использования смазки
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно использовать, лучше на водной основе