Зуд и язвы на члене

После занятия сексом с женой Выяснилось что жены молочницы у меня на члене появились красные точки со временем они переросли в язвочки мазал левомеколем другими мазями не помогает разрастается ещё больше

Простатит
48 лет
6 Января ·Просмотров: 92·Павел

Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото и описанию могу предположить кандидозный баланопостит
Развивается при активации гриба, который в норме есть на коже и слизистой
Возможно это реакция на флору партнерши
В подобных случаях обычно рекомендуют:
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию на период полного восстановления слизистой
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 14 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
Половой покой на период лечения
Жене выполнить осмотр у гинеколога

Здравствуйте Это у меня высыпает уже второй или третий раз и всё время после секса с женой первый раз мне на вашем сайте поставили что это герпес э-э пропил таблетки курсом от герпеса помогло но через время опять высыпало

Я дала ответ выше

Доброго времени суток.
Внешне очень похоже на герпетическую инфекцию. Возможно и с этим связана неэффективность местного антибактериального лечения.
Обычно в подобных случаях рекомендуется очный осмотр уролога или дерматолога. При подтверждении гипотезы лечение по ВПГ.
Обычно оно включает Валтрекс или аналоги по 500 мг 3 раза в день 10 дней.
Место обрабатывать водным раствором хлоргексидина 2-3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 50 мг на ночь 6 дней ректально.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой член.

Здравствуйте в ноябре месяце было тоже самое но не так сильно помогли таблетки осталась мазь зовиракс помазал им два дня стало лучше. Скажите какие таблетки пропить лучше ацикловир таблетки не подошли. Спасибо

Принятый ответ

Написал выше Валтрекс или аналоги

Здравствуйте!
По фото можно предположить проявления генитального герпеса.
Сколько дней высыпания на половом органе?
Пощупайте лимфоузлы в паху, нет болезненности?
Переохлаждения не было накануне высыпаний?

Здравствуйте, это похоже на проявления генитального герпеса . Самое главное ограничить водные процедуры, внутрь валацикловир по 500 мг 2 раза в день 7 дней и наружно тушировать раствором Бетадина / очный осмотр врача