Остеохондроз
Добрый день! Очень нужна консультация! Болею 2 недели, кружится голова, t 35-37,2, одышка, болит в области сердца, жарит под лопатками, пот ночью, болит поясница. Сделала узи сердца, почек, печени, рентген, ЭКГ и все в норме. Доктор на узи порекомендовал обратить внимание на позвоничник. Что за фигня может быть и что за симптомы такие бешенве. И как убрать все это?!
Добрый день. Речь идет об остеохондрозе грудного отдела позвоночника. При обострении остеохондроза могут быть жжение и боли между лопатками, не проходящие длительное время. Для снятия этих болей можно принимать таблетки мовалис 15 мг ×1 раз в день 7 дней.
Но обращаю Ваше внимание, что при остеохондрозе не бывает температуры. Т.е у Вас скорее всего также есть орви или бронхит.