Консультация сексолога /

Не испытываю вагинальный оргазм — вопрос №2415358

Стабильная половая жизнь, с партнером. Отношения более 3 лет.

Все происходит по взаимной любви, желанию, присутствует прилюдия, нежность.
Пробуем разные позы, ролевые игры и игрушки.

Оргазм могу испытать только после кунилингуса, и то, приходится долго стимулировать клитор (30 минут +-)

Половой орган у партнера 19 см
И немного изогнут в сторону.

С моими половыми органами все в норме, стабильно проверяюсь у гинеколога.
Есть проблемы с менструальным циклом. Принимаю кок Джес с 14 лет, по назначению врача.

Сейчас мне 19 лет.
Лишение девственности в 16,5 лет.
Партнеру тоже 19.
Мы друг у друга, первые партнеры.

Как можно решить проблему с вагинальным оргазмом?

Возраст: 19

Хронические болезни: Проблемы с менструальным циклом Гипотериоз Поллиноз

Психолог
Здравствуйте.
Ситуация нормальная, все поправимо.
Наедине с собой оргазм испытываете? Каким способом?
Клиент
Кристина Айговна, оргазм испытываю только посредством стимуляции клитора пальцами или выбратором.

Психолог
Главное что при мастурбации вы оргазм получаете. Существует техника для получения вагинального оргазма с партнером, она называется «мост». Для этого во время секса вам нужно стимулировать клитор, так как вы обычно это делаете, и когда оргазм будет вот-вот прекратить стимулирование клитора. Со временем прекращать мастурбацию во время секса все раньше и раньше. Если постоянно практиковать то вы получите вагинальный оргазм от секса. Можете без партнера, наедине тоже практиковать данную технику. Она самая эффективная. Поначалу будут просто приятные ощущения во влагалище но они обязательно приведут к оргазму при регулярности применения техники.
Принятый ответ
Клиент
Кристина Айговна, большое спасибо, попробую