Консультация сексолога /

Возбуждение — вопрос №1427667

Здравствуйте. Моя сексуальная жизнь началась в 16 лет,мой парень меня изнасиловал. Сейчас мне 36. У меня второй брак и есть ребёнок. От проникновения члена в меня оргазм я никогда не получала. Вопрос будет не в этом. Недавно мы с мужем стали практиковать гоупповой секс парами. И я увидела,что мой муж с другими девушками ведёт себя иначе а именно плаыно переходит к сексу. Целует,ласкает ,трогает и жто первые минут 30-40. Я начала анализировать свою жизнь и поняла,что у меня всю жизнь с мужчинами ьыло не так. Секс начинался с поцелуя,но уже через 30 секунд переходил к сексу ( проникновение) или минета. Я постоянно чувствую и пытаюсь доказать партнеру что я классная и тд( мне так кажется). С чем это связано? Возможно ли поменять свое отношение? Почему мужчины ведут себя со мной так? Дело в млем поведении?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, а как происходят ваши предварительные ласки с мужем ?
И что делали женщины с вашим мужем 30 минут ,проанализируйте это ,в чем были отличаи ?
Клиент
Яна, муж с другой девушкой: массаж,поцелуи шеи,груди,лёгкое раздевание девушки,поглаживание и только после того как девушка сп а начинает проявлять инициативу и лезть к члену он тоже начинает её полностью раздевать. Когда мы с мужем вместе то массажа до секса у нас не было ни разу за 7 лет, обычно это поцелуи в губы и одновременно с этим раздевание меня,потом смазывание меня слюной и уже сам секс. Иногда секс начинается с куни. Никаких ласк тела или лёгкого раздевания у нас никогда предварительно не было. Но надо ещё добавить что когда секс с мужем начинается, то я часто сама очень активничаю и начинаю раздеваться сама.
Логопед, Психолог, Сексолог
Возможно в этом и проблема, что вы сами быстрее его подталкиваете на проникновение ,он сильно возбужден и не может уже ждать.Вам нужно самой проявлять больше нежности ,не сильно активничать,не раздеваться ,ждать пока муж сделает все сам
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, с этой ситуации справиться можно, но нужна индивидуальная работа с психологом/врачом-психотерапевтом желательно психодинамического направления, но сразу скажу, что процесс работы тут совсем не быстрый, но постепенно будут улучшения.

Медикаментозного смысла подкреплять ничего нет.
Попробуйте начать искать психолога или врача-психотерапевта и начинайте личную терапию.
Психолог
Здравствуйте, Анна. Сексуальные отношения в паре могут быть разные от быстрого и странного секса, до нежного и неторопливого. И то какой секс будет зависит от настроя обоих партнеров. Если желаете продлить предварительные ласки, то можете попробовать начать с взаимного массажа, создания романтической обстановки, внесите в сексуальную жизнь элементы игры, флирта. Или просто казать как вы сегодня хотите и что конкретно ждете от партнера в свой адрес.