Возбуждаюсь только от порно

Добрый день! Я девушка, возбуждает только порно. Было много партнеров, размер, длина члена не имеет значения, вагинального оргазма не было. Пару месяцев назад открыла для себя вагинальный оргазм, с просмотром порно и фаллосом. С мужчиной после этого все равно не получилось. Для оргазма мне нужно сильно возбуждение, а с мужчинами его нет. Мастурбирую с раннего детства, лет с 7, в доме всегда были кассеты с порно. Знаю,что нужно перестать смотреть порно и мастурбировать, поможет ли только лишь это? Прелюдии не люблю,кунилингус приятен, но сильного возбуждения нет,поэтому в целом без разницы. Боюсь снова начинать стимулировать клитор,т. к только недавно стала пробовать вагинальный оргазм.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Нужно убрать мастурбацию, если хотите получать оргазм с мужчиной. И немного расширять репертуар возможности возбуждение помимо порнографии . Это не быстро , помимо этого важно доверие в секса , без него никакой оргазм не случится , как бы вы не готовились а нему

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Да, я знаю, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что значит расширить репертуар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т.е всего лишь от отказа от порно я смогу получить оргазм и возбуждение от мужчины? Мне не нужны сессии с психотерапевтов, прием антидепрессантов?

Здравствуйте! Важно понимать, что каждый организм уникален, и сексуальное возбуждение может зависеть от множества факторов, включая психологические причины. Сложности с достижением оргазма могут быть связаны как с привычками, так и с эмоциональным состоянием. Попробуйте обратить внимание на то, что вызывает у вас возбуждение, возможно стоит поэкспериментировать с новыми техниками, различными игрушками или даже сменить обстановку, чтобы создать атмосферу, способствующую расслаблению и удовольствию. Если вы считаете, что порно и мастурбация мешают вам находить возбуждение с партнёрами, временный отказ от них может помочь переосмыслить свои сексуальные предпочтения. Вместо этого сосредоточьтесь на самопознании и исследованиях своего тела без давления на достижение оргазма. Это может помочь вам лучше понять свои желания и предпочтения, а также повысить чувствительность. Обсуждение своих переживаний с партнёром может быть также полезным, открытость и доверие могут повысить уровень возбуждения и улучшить интимные отношения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Т.е всего лишь от отказа от порно я смогу получить оргазм и возбуждение от мужчины? Мне не нужны сессии с психотерапевтов, прием антидепрессантов?

Отказ от порно может быть одним из шагов на пути к улучшению сексуального возбуждения и оргазма, но это не обязательно решение всех проблем. Для многих людей порно может создавать завышенные ожидания и мешать естественному восприятию сексуальности. Тем не менее, важно учитывать, что сексуальное возбуждение зависит от множества факторов, таких как, эмоционального состояния, уровня стресса, уровня доверия с партнером и физического здоровья. Если ваши трудности с оргазмом продолжатся, стоит рассмотреть и другие аспекты, такие как обстановка, коммуникация с партнером и общее самочувствие. Эксперименты с новыми техниками и ресурсами для самопознания могут помочь. Также может быть полезно поговорить с партнером откровенно о своих желаниях и предпочтениях. Если простые изменения не помогут, и вы почувствуете, что проблема сохраняется, стоит рассмотреть возможность консультации с специалистом, который сможет предложить более индивидуальный подход

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Про отказ от порно я конечно я знала, думала нужно что -то.

Пробовали под просмотр порно заниматься сексом с мужчиной?

Что больше производит на вас возбуждение, порно или стимуляция вибратора во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Порно, стимуляция вибратора во влагалище без возбуждения не приносит никакого результата. Клиторальный оргазм могу получить без предварительного возбуждения.

Принятый ответ

Попробуйте применить технику "мост", которая заключается в переносе возбуждения с одного метода стимуляции на другой, в вашем случае с клиторальной стимуляции на вагинальную. Во время вагинального полового акта помогайте возбуждать себя при помощи мастурбации клитора, и в момент когда чувствуете приближение оргазма прекращайте мастурбацию и получайте оргазм от вагинального секса, и таким образом постепенно увеличивайте промежуток времени между мастурбацией клитора и вагинальным получением оргазма. И со временем ваш организм перестроится и привыкнет получать удовольствие от вагинального секса

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, у меня уже получается, но наедине с собой. Технику мост давно использую. С мужчиной это опять как будто бы шаг назад, к стимуляции клитора. Сама с собой я не больше не использую ее стимуляцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Цель в данный момент не получить вагинальный оргазм, он получается, а научится возбуждаться от секса с реальным человеком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В общем ладно