Менактра и ультрикс
Здравствуйте! Дочке 11 месяцев, педиатр предложил поставить ультрикс от гриппа. Также хочу сделать менактру. Возможно ли совместить эти прививки в один день?
Нет
33 года
Здравствуйте
Да
Можно поставить одномоментно
Или через пару дней
Как удобно
По новому приказу от 6 декабря 2021 г. N 1122н- срок может быть любым
Надежда Александровна, большое спасибо за такой аргументированный ответ!
Здравствуйте! Допускается введение вакцины Менактра с другими инактивированными вакцинами в один день разными шприцами в разные участки тела. Тут уже как Вам удобно, чтобы меньше ходить - можно сделать в один день.