Снижено либидо

Подскажите пожалуйста стала замечать сухость во влагалище практически весь цикл не было выделений и снижено либидо. Гормоны не пью цикл регулярный. Сейчас начался новый цикл какие анализы сдать что бы вылечить проблему?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно на второй третий день цикла сдать анализ на гормоны-фсг, ЛГ, тестостерон, Эстрадиол, Пролактин

Екатерина Александровна, спасибо

Екатерина Александровна, добрый день я сдала анализы что вы говорили. Анализы прикрепила посмотрите пожалуйста что дальше мне нужно сделать

Используйте свечи Овестин один раз в день 7 дней, затем один раз в неделю

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови на половые гормоны - 3-5 день
Фсг, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон

Екатерина Алексеевна, спасибо за ответ

Екатерина Алексеевна, анализы сдала и прикрепила подскажите пожалуйста что дальше необходимо делать

Здравствуйте
Можно попробовать свечи с эстрогеном
Овестин 7 дней
А далее по 1 свечке в неделю

Или эстрогиал ( они содержат гиалуроновую кислоту )

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать гормоны - ФСГ, лг, эстрадиол, ттг, т4 на 2-5 день цикла и анализ на флору - фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин

На 2-3 день МЦ ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон свободный, Пролактин
Сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 6-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте на 3-5 день цикла эстрадиол, фсг, лг

Галимат Нарзановна, сдала анализы и прикрепила посмотреть пожалуйста результаты

Эстрадиол понижен, поэтому такие жалобы, остальные показатели в норме. Используйте овестин 1 раз в день 7 дней ,дальше один раз в неделю

Галимат Нарзановна, а можно ли использовать эстрожель?

Можно, в составе эстроген тоже