Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность в таком случае?
Был ПА с презервативом. Я была сверху. Муж кончил и сделал ещё пару движений. Когда я встала, заметила что презерватив сполз на 2-3 см и изнутри был весь в сперме. Из влагалища что-то капнуло, но подозреваю что это были мои выделения. Проверила презерватив, порван он не был. Возможна ли беременность в таком случае? Может быть, стоит выпить экстренны контрацептив?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Если презерватив был целый, то беременность точно исключена, никакие препараты принимать не нужно
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, а через верх сползшего презерватива сперма не могла попасть в меня?
Нет, она не может подняться вверх, только может спуститься вниз
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена, если сперма не попала во влагалище.
На какой день цикла был половой акт?
Екатерина Сергеевна, менструация через 7 дней. Могла ли маремма попасть через верх сползшего презерватива?
Овуляция уже была.
Если цикл регулярный.
Даже если эякуляция произошла бы во влагалище, беременность исключена.
В средствах ЭК вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте, это были ваши выделения, беременность не наступит при целом презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность не наступит, презерватив был целый, а день цикла у вас не подходящий.
Принятый ответ
Здравствуйте? Если это 1 фаза или середина цикла, то лучше принять женале, если беременность не запланирована
Виктория Леонидовна, здравствуйте! Сделала на всякий случай тест на овуляцию. Вторая полоска очень светлая, ели заметная. До менструации 6 дней. В таком случае, не стоит пить экстренную контрацепцию?
Тесты на овуляцию не очень информативны. Нужно делать с 11-12 дня в одно и то же время, соблюдать питьевой режим, полоска будет сначала ярчать с каждым днем, вот как только увидите 2 яркие, значить овуляция произойдет через 24-72 часа, затем полоска будет бледнеть. То есть, как вы понимаете, однократный тест ни о чем не говорит.
Я за прием экстренной контрацепции в вашем случае
Похожие вопросы по теме
- 7 Мая 20171 ответ
- 15 Октября 20176 ответов
- 22 Января 201830 ответов
- 14 Апреля 20189 ответов