Возможна ли беременность в таком случае?

Был ПА с презервативом. Я была сверху. Муж кончил и сделал ещё пару движений. Когда я встала, заметила что презерватив сполз на 2-3 см и изнутри был весь в сперме. Из влагалища что-то капнуло, но подозреваю что это были мои выделения. Проверила презерватив, порван он не был. Возможна ли беременность в таком случае? Может быть, стоит выпить экстренны контрацептив?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если презерватив был целый, то беременность точно исключена, никакие препараты принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, а через верх сползшего презерватива сперма не могла попасть в меня?

Нет, она не может подняться вверх, только может спуститься вниз

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена, если сперма не попала во влагалище.
На какой день цикла был половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, менструация через 7 дней. Могла ли маремма попасть через верх сползшего презерватива?

Овуляция уже была.
Если цикл регулярный.
Даже если эякуляция произошла бы во влагалище, беременность исключена.
В средствах ЭК вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте, это были ваши выделения, беременность не наступит при целом презервативе

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность не наступит, презерватив был целый, а день цикла у вас не подходящий.

Принятый ответ

Здравствуйте? Если это 1 фаза или середина цикла, то лучше принять женале, если беременность не запланирована

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте! Сделала на всякий случай тест на овуляцию. Вторая полоска очень светлая, ели заметная. До менструации 6 дней. В таком случае, не стоит пить экстренную контрацепцию?

Тесты на овуляцию не очень информативны. Нужно делать с 11-12 дня в одно и то же время, соблюдать питьевой режим, полоска будет сначала ярчать с каждым днем, вот как только увидите 2 яркие, значить овуляция произойдет через 24-72 часа, затем полоска будет бледнеть. То есть, как вы понимаете, однократный тест ни о чем не говорит.
Я за прием экстренной контрацепции в вашем случае