Очень хороший доктор,помогла разобраться с дозировкой препаратов. Очень жаль что больше не...
Консультация психотерапевта /
Приём паксила — вопрос №2416113
Мария
68 просмотров
Поставили диагноз соматофорное вегетососудистое расстройсво , началось всё дедавно, поможет ли мне этот припарат.Много о нём читала пью но с большой тревогой связанных с побочьками
Возраст: 36
Хронические болезни: Особо нет, палип в желочьном пузыре, всд
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу

Мария, 4 сентября 2024
Паксил пью по нарастанию , начала с 1/4 5дней перешла на 1/2.Прикрытие тералиджен 1т на ночь. Ещё хотела уточьнить можно ли пропить с этими препаратами актовегин или не стоит.Пью от давления переневу 2мг , иногда пульс тоже высокий.Ещё жжение левой части тела где сердце и рука, делала эхо сердце в норме.Думаю невралгия т.к бывало такое и до расстройства.Ночью кидает в жар или иногда озноб , до этого подкатывал жар к головеи наблюдалось поднятие давления и пульса , сейчас такого не наблюдаю только пульс поднимаеться и внутри дрожь.иногда не сплю из за этого жжения.Какие шансы на выздоровления учесть что не запустила а спохватилась почьти сразу.Можно ли к ииралиджену добавить на ночь иаблетки валерьяны или глицин и можно ли с этими припаратами пить валидол. .
Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!