Заключение мрт

у мамы с 19 июля начала болеть спина, ноги мерзнут, слабость. Не могла лежать боли сильные были. сейчас болит все кости, низ живота и раньше болел. Сделали мрт. Заключение МР- признаки вторичных контактных структурных изменений тел Th 10 s3 позвонков ( mts?)

Язва желудка
73 года

Здравствуйте!
Согласно имеющимся данным образование очень подозрительное!
Обязательно нужно пересмотреть диск на базе онкологического диспансера.

Назгуль Муртазакуловна, добрый день! У мамы слабость, боль при ходьбе, когда чем то занимается. пока боль терпимая. Может быть, что метастаз нет и онкологии нет? Спасибо.

Образование подозрительное. Но точно скажет только биопсия!