Что делать если кошка плохо ест

Добрый вечер! У моей кошки такие проблемы. У неё очень сильно выпадают волосы, плохой аппетит ест только сухой корм а мокрый практически не ест, хотя раньше с этим проблем не было, помимо того что выпадают волосы она сильно похудела, потратили от глистов толку нет никакого. С настроением у неё все хорошо, игривая,на одном месте не сидит, что это может быть? Кошка породы британская вислоухая

Здравствуйте. Это пищевая аллергия скорее всего. Дайте кошке супрастин детский пол таблетки, поменяйте корм на гипоаллергенный.

Здравствуйте. Могут быть различные патологии, необходим прием врача и обследование в виде узи брюшной полости и анализов крови