Помогите с рекомендациями к анализу андрофлор (мазок)
Здравствуйте, дорогие врачи! Решил для успокоения души (никогла не сдавал) сдать андрофлор (мазок из уретры). Получил следующие результаты (прикрепляю). Соответственно, прошу Вашей помощи, как привести показатели с отклонениями в норму, чтоб мазок стал хорошим. Буду признателен за любой комментарий, рекомендации и помощь. (Жалоб к своему состоянию мужского здоровья не имею). Заранее спасибо и дай бог Вам здровья!
Доброго времени суток. Нормальный результат анализа, ничего тревожного нет. Выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека. Жалоб нет, анализ в норме, повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.
Живите с миром.
Спасибо большое
Принятый ответ
??
Всего доброго!
Добрый вечер.Лечение не требуется ,так как анализ совершенно спокойный.
Если жалоб нет,можно дальше жить спокойно и радоваться жизни).
Спасибо
Принял
Пожалуйста!
Здравствуйте. Абсолютная норма.
Все понял, спасибо
Здравствуйте. Абсолютная норма.