Боль в груди
Здравствуйте!В воскресенье появилось ощущение ,что давит грудину и болела спина где лопатки.Я думала это из за электронных сигарет,курю их 3 года .Три дня не курю.Заложенность в грудной клетке не прошла .Сделала кт ,все чисто .С чем может быть связана эта заложенность и насколько это опасно ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТ нет значимых изменения в лёгких и позвоночнике.
Возможно боли связаны с мышечной системой, полинейропатией, остеохондрозом. Посетите невролога очно.
Екатерина Сергеевна, моей жизни ничего не угрожает ?
Нет, ничего не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы связаны с позвоночником. Распространённое явление. Не опасное. Обратитесь к неврологу. С лёгкими у вас все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте . На КТ у вас все хорошо. Боль, судя пот всему связана с позвоночником. В легких нет нервных окончаний и болевых рецепторов, поэтому болеть они не могут, лёгкие болят, только если затронута плевра (оболочка легкого), а плеврит и прочие неприятности с плеврой видно всегда и на КТ, у вас норма на КТ.
Посетите невропатолога, он назначит лечение позвоночника (массаж, ЛФК, мазь можно местно с Диклофенаком)
Принятый ответ
Здравствуйте, симптомы похожи на остеохондроз позвоночника, посетите очно невролога