Посмотрите рентген легких
На прошлой неделе переболела. Была высокая температура. Сейчас темпера нет, ну остался сухой кашель и тяжело дышать.. Рентген сделала на всякий случай… Хотела бы попросить посмотреть мой рентген и уточнить, все ли хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат Рентгена не прикрепился.
Екатерина Сергеевна, прикрепила сейчас
На снимке признаки бронхита.
Пропейте Рентгалин 3 р в день 10 дней. Можно подышать небулайзером с Беродуалом 10 капель+2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.
Екатерина Сергеевна, беродурал можно ли заменить пульмикортом? Или это разные препараты?
Екатерина Сергеевна, сколько по времени делать ингаляции?
Ингаляции с Беродуалом делать пока не кончится раствор.
Пульмикорт вам не нужен, он используется для астматиков, при аллергическим кашле, остром ларингите.
Принятый ответ
Здравствуйте, на обзорном снимке не видно очагов и инфильтратов (при оценке фотографии с цифрового носителя это заключение может не иметь диагностической ценности). Сдавали ли общий анализ крови? При сухом кашле можно принимать Ренгалин. Если есть одышка, ощущения нехватки воздуха, то Ингалируйте
Беродуал 15 капель+ 2 мл физ. раствора 2р в сутки 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть признаки бронхита. Принимали ли вы какие-то лекарства от кашля?
Наталия Васильевна, сначала пила амброксол, не помогал.. потом пропила эльмуцин.. ну тож ничего…
Беродурала нет, его пульмикортом можно заменить или опасный он?
Атровент 20 капель + физ раствор 2 мл. Пульмикорт вам не нужен.
Можно заменить Беродуал на Астмасол, Новотрон.