Консультация
Здравствуйте! У моего супруга рак языка 3 стадия.в феврале мы прошли химиотерапию ему было полегче.а сейчас мы не можем лечь на следующей этап уже два месяца, т.к у нас плохие анализы:тромбоциты то 48-96 и биохимический анализ крови. Показатели превышают нормы в 5-6 раз. Что нам делать помогите пожалуйста? А ему очень плохо ,уже даже воду глотает с трудом.
Надо ему наверное гастростому наложить ,для питания . А то если не будет питаться будет истощение . Может пока решаете этот вопрос с хирургами -онкологами . Покапать ему растворов и глюкозы внутривенно с витаминами? Обезболивающие препараты выписывает участковый врач.