Надкостная опухоль
Здравствуйте, недели 2 назад приезжали ветеринары и сделали прививку козочке молодой. Через два дня началась опухоль в области ключицы, ездили к ветеринару, она сказала что это опухоль надкостный ткани. Неделю кололи гормональные антибиотики, 4 дня кололи обычные антибиотики, но ни чего не помогает. Ей даже тяжело присесть что бы в туалет сходить, но она стоять может. Кушает хорошо. Помогите, уже не знаем что делать?
Здравствуйте. От чего делали прививку? В месте укола опухоль?
Она гноится или просто как уплотнение? Температура есть?