Спустя две недели снова поднялась температура
Здравствуйте! Две недели назад я заболела. Симптомы были следующие: температура 37,4, сопряженная с ломкой в костях, головной болью. В этот же день меня начало рвать. Рвало примерно два дня. Мне начали колоть антибиотик и противовирусное (не таблетками, так как меня тут же ими вырывало). Через день после начала курса уколов мне стало намного лучше, и через два дня я уже вышла в школу. С момента окончания курса уколов прошла неделя, с момента окончания симптомов болезни - полторы недели. Сегодня у меня опять поднялась температура, равная 37,3. Причины повторного заболевания могут быть следующими: контакт с больными в учебном заведении, контакт с заболевшей после меня младшей сестрой. Скажите, пожалуйста, чем может быть вызвано повторное заболевание и как сейчас лечиться, если около недели назад мне закончили колоть антибиотики? Заранее спасибо!
Для высокого эффекта лечения нужно точно знать возбудителя.Для этого самым высокоточным методом является метод ВРТ. Здесь кратко о нем - [удаленный текст] А потом уже лечебная стратегия и здесь также - [удаленный текст]