После оргазма позывы в туалет
После оргазма чувствую напряжение мышц , такое ощущение что я хочу в туалет или недоргазмировала, даже если я схожу в туалет и потом еще несколько раз испытаю оргазм , то это ощущение не проходит , оно может длится целую ночь. Когда оргазма нет, то все хорошо, таких ощущений нет. Что делать в таких случаях ? И с чем это связано ?
Дорого времени суток, Давно такое состояние у Вас возникло?
Да, но раньше быстро отпускало, но я антидепрессанты пила 1,6 года , месяц назад слезла с них, может ли это спровоцировать этот дискомфорт ?
P.S до антидепрессантов тоже такой дискомфорт был , но он проходил за пару часов
От приема антидепрессантов нарушается процесс оргазма. То что Вы испытываете это тонус мягкой мускулатуры. Это пройдет, не стоит беспокоится, но что бы этот процесс прошел быстрее я Вам рекомендую попрактиковать гипопрессивные упражнения.
Но я еще принимаю ламиктал , может ли он тоже влиять на оргазм ?
Ламотриджин может вызывать боль в животе, так-же он влияет на натриевые каналы в мускулатуре, так что чисто теоретически может вызывать такие нежелательные явления. Но при исследовании данного препараты их не фиксировали
Как думаете спазмалгон сможет снять этот тонус ?
Принятый ответ
Лучше попробовать но-шпа или Сирдалуд