Беременность

Доброе утро! Планирую беременность. Последний цикл был 22 дня, последние месячные 11.08. длина месячных 5 дней(обильные 2-3 дня). Овуляция по календарю 19.08. Месячные всегда приходят либо раньше,либо день в день. На данный момент задержка 3-й 4-й , день. Делала тест на беременность, на одном чуть видна 2-я полоска,(прилагаю фото) остальные отрицательные. Из симптомов только немного налилась грудь, боли нет. Переживаю, очень надеюсь что беременность есть, тогда почему тесты отрицательные, может рано делаю,нужно еще подождать? или есть риск внематочной Б?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, внематочной беременности рано говорить. Сдайте кровь хгч с интервалом в 48 часов, для оценки, прироста хгч. Узи генит при положит хгч, подтвердить плодное яйцо в матке

Наталья Сергеевна, такой тест является положительным?

Тест на фото, слабо положительный, кровь хгч вам точно все покажет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте хгч, если он более 5, то повторите его через 48 часов. Прирост должен быть в 1,5-2 раза

Елена Федоровна, согласно циклу срок скорее всего совсем маленький? тест может еще не показать?

Да, тест может еще не показывать

Принятый ответ

Здравствуйте, на планирование беременности отводится 12 месяцев регулярных попыток.
Для подтверждения беременности сдайте кровь на Хгч

Принятый ответ

Здравствуйте.для точного определения беременности сдайте хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте. При задержке мочевые тесты, как правило, информативны. Тест оценивается при одинаково ярких полосках в течение первых 5 минут далее может определяться реагент.