Как вылечить насморк
Нос не дышит болит иногда когда с утра когда ночью то одна ноздри то другая по очереди.также селиться возможно аллергия?как лечить и что делать мне с носом какие капли капать может противоаллергическое
Здравствуйте. Попробуйте препараты морской воды - АКВАЗИВИН или АКВАЛОР, помогают, безопасно и эффективно. С уважением. Здоровья и удачи.
Добрый день! Может быть и аллергия и начало простудного заболевания, и психологическая причина. Утром как только проснулись, начинайте промывать нос тщательно и с использованием солевых растворов: морская или океаническая вода, лучше гипертоническая, она стерильная, вреда не будет. В раковину наберите воды и капните 1-2 капли эфирного масла: эвкалипт, либо можжевельник, либо пихта и другие - это хорошие антисептики, на случай если это простудное заболевание. Если это действительно аллергия, что возможно, поскольку весна и идет активное цветение, то антигистаминные препараты можно будет принять. С уважением.
Здравствуйте. Начните Авамис или Назонек по 2 р в день, длительно, Цетрин вечером 2 месяц. Сдайте общий ИГЕ или катионнны эозинофильный белок, риноцитограмму.