Обследования для подбора ОК
Здравствуйте! Дочке 19 лет. Сейчас удлинился цикл, 35-44 дня. Проблемная кожа с 13 лет (лицо, спина).Наружное применение "Эффезел" 4 мес, уход Uriage, не даёт значительных результатов. Какие анализы нужно сдать, чтобы подобрать ОК.
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких анализов сдавать не нужно. Достаточно узи малого таза на 5-7 день цикла и узи молочных желез. Ей подойдут КОК Джесс, они обладают антиандрогенным действием
Принятый ответ
Здравствуйте.достаточно сделать узи малого таза,сдать мазки.для юных девушек подойдут димиа,джес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно сдать:
1. Общий, биохимический анализ крови с липидограммой
2. Коагулограмму
3. Выполнить УЗДГ вен нижних конечностей
4. Выполнить УЗИ МЖ и УЗИ ОМТ
5. Сдать мазок на онкоцитологию
В анамнезе не должно быть противопоказаний к приему. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией к препарату
Принятый ответ
Здравствуйте,, узи гениталий, узи молчоных желез,узи щитовидной железы,для искл образований, оак, бх, когаулограмма (короткий профиль), ТТГ, горомон щитовидной железы,,( ФСГ, ЛГ,тестостерон общ, 17-ОН прогестерон, пролактин на 2-3 день цикла) посоветовала бы еще ферритин, искл скрытую анемию. Диета с искл быстрых углеводов, режим сна, отдыха., регулярные физ нагрузки. Приоритетами для девушек, являются оральные контрацептивы, комбинированные (КОК) низкодозированные (содержащие 20-30мкг этинилэстрадиола)., например Димиа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Кроме УЗИ органов малого таза и осмотра у врача гинеколога никакие анализы сдавать не нужно. Для девушки подойдет КОК Димиа либо Джес плюс