Консультация терапевта /

Общее состояние организма — вопрос №1773054

Здравствуйте, беспокоит состояние организма. Время от времени головная боль доходила до степени пульсации в висках, ощущается будто на секунду потеряно сознание. На протяжении 8 лет зависима от сосудосуживающих капель, возможно, в этом проблема. Постоянная усталость и апатия, нервное напряжение и тревога. Боли в сердце не постоянные, но иногда тяжело это переживать. Сдавленное дыхание в области ребер. Головокружение и тошнота. Мне 20, подскажите, к какому врачу лучше обратиться с таким набором. заранее большое спасибо.

Возраст: 20

Хронические болезни: не замечены

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Начните с терапевта и ЛОР врача. Рекомендую начать обследование с ОАК, ферритин, В9, В12, витамин Д, б/х крови(общ.белок, общ.,пр.билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, мочевина, креатинин, мочевая кислота, глюкоза, липидограмма), ТТГ, Т4св.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте , запишитесь на прием к терапевту ,а дальше он вас уже направит к таким специалистам как ЛОР врач и невролог.Необходимо будет сдать ОАК и биохимию на АСТ,АЛТ,Биллирубин общий , бил. прямой и бил. непрямой , ГГТП, мочевину, креатинин, мочевая кислоту, железо,ферритин,глюкозу, ТТГ,Т4 свободный,холестерин, ЛПНП,ЛПВП, витамины В9 и В 12.Пройти ЭКГ.Удачи вам !Доброй ночи!
Принятый ответ
Клиент
Анна Сергеевна, как вы считаете, на что это больше всего похоже?
Терапевт
Здравствуйте.
У вас тревожное расстройство. Вам необходима консультация психиатра.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, физическое состояние тоже может быть спровоцировано этим?
Терапевт
Да, конечно. Наше соматическое( физическое) состояние напрямую зависит от психического.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
У вас симптоматика тревожено-депрессивного спектра
Нужно обратиться к психотерапевту
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
В первую очередь рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, в12, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Узи щитовидной железы.
С результатами консультация терапевта.
При исключения дефицитных состояний консультация психотерапевта.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.