Общее состояние организма
Здравствуйте, беспокоит состояние организма. Время от времени головная боль доходила до степени пульсации в висках, ощущается будто на секунду потеряно сознание. На протяжении 8 лет зависима от сосудосуживающих капель, возможно, в этом проблема. Постоянная усталость и апатия, нервное напряжение и тревога. Боли в сердце не постоянные, но иногда тяжело это переживать. Сдавленное дыхание в области ребер. Головокружение и тошнота. Мне 20, подскажите, к какому врачу лучше обратиться с таким набором. заранее большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с терапевта и ЛОР врача. Рекомендую начать обследование с ОАК, ферритин, В9, В12, витамин Д, б/х крови(общ.белок, общ.,пр.билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, мочевина, креатинин, мочевая кислота, глюкоза, липидограмма), ТТГ, Т4св.
Принятый ответ
Здравствуйте , запишитесь на прием к терапевту ,а дальше он вас уже направит к таким специалистам как ЛОР врач и невролог.Необходимо будет сдать ОАК и биохимию на АСТ,АЛТ,Биллирубин общий , бил. прямой и бил. непрямой , ГГТП, мочевину, креатинин, мочевая кислоту, железо,ферритин,глюкозу, ТТГ,Т4 свободный,холестерин, ЛПНП,ЛПВП, витамины В9 и В 12.Пройти ЭКГ.Удачи вам !Доброй ночи!
Анна Сергеевна, как вы считаете, на что это больше всего похоже?
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас тревожное расстройство. Вам необходима консультация психиатра.
Евгения Сергеевна, физическое состояние тоже может быть спровоцировано этим?
Да, конечно. Наше соматическое( физическое) состояние напрямую зависит от психического.
Принятый ответ
Добрый день
У вас симптоматика тревожено-депрессивного спектра
Нужно обратиться к психотерапевту
Принятый ответ
Здравствуйте
В первую очередь рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, в12, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Узи щитовидной железы.
С результатами консультация терапевта.
При исключения дефицитных состояний консультация психотерапевта.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.