Расшифровать мазок.
Беспокоят желтоватые выделения. Начались после лечения фурамагом. Результаты анализа прикрепляю к вопросу.
Принятый ответ
Добрый день!
По анализу полная норма.
Беспокоят ли еще какие-то симптомы , кроме цвета выделений?
Только если их большое кол-во. Зуда, жжения нет.
Не говорил ли Вам гинеколог на очном осмотре о наличии эктопии?
Не говорил.
В таком случае, учитывая результат анализа -лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок вариант нормы.
Учитывая жалобы, в качестве санации используйте Полижинакс 6 дней во влагалище на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте, зуд, жжение или неприятный запах есть?
Здравствуйте! Нет, зуд, жжение отсутствуют. Беспокоит цвет и большое количество выделений.
Это полное может быть вариантом нормы. Можно использовать клиндацин б пролонг 3 дня впгинально
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, учитывая жалобы Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок без патологии.
Беспокоит зуд, жжение?
Здравствуйте! Нет. Только цвет и большое количество выделений.
С какой целью назначался фуромаг ? Была инфекция мочевыводящих путей?
При отсутствии жалоб нет необходимости в лечении.
Да. Escherichia coli
Это прекрасный невоспалительный, "чистый" мазок. Признаков какого-то инфекционнного состояния - нет.
Здравствуйте
Мазок невоспалительного типа
При отсутствии жалоб лечение не требуется