Не начинается минструация

Не начинается минструация задержка 13 дней , тест отрицательный , не знаю что делать поможете с этим вопросом , как мне избавиться от этой проблемы , все было стабильно а тут такое чудо , рожать не хочу

Нет
19 лет

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч , на 10 день после половоготакта на котором предположительно могли забеременеть , при результате менее 5 беременности нет .
Продлите узи органов малого таза , на фоне задержки , чтобы исключить патологию .

Екатерина Сергеевна, а можно как-то вызвать минструацию ?

Можно , но только после дообследования , если нет никаких буром-змеевиком причин , а просто физиологическая задержка

Екатерина Сергеевна, просто она очень долгая , раньше не было такого

Политому я вам рекомендую пройти узи органов малого таза . Я не могу назначить вам лечение ( вызвать менструацию) без дообследования .
Запишитесь на узи , сдайте хгч .

Екатерина Сергеевна, сегодня схожу сдам хгч

Екатерина Сергеевна, на ранних сроках можно прервать беременность?

Если вы хорошо обдумали , да, можно . Конечно после очной консультации акушера -гинеколога и под его присмотром .

Екатерина Сергеевна, а вы можете назначить таблетки которые вызовут минструацию , а то ужасно волнуюсь хотя всегда с молодым человеком предохранялись

Нет , такие процедуры делаются только очно на приеме , после подтверждения беременности с помощью хгч и узи . Обратитесь на прием к вашему врачу акушеру -гинекологу . И не волнуйтесь , врач все вам объяснит .

Екатерина Сергеевна, появились светло коричневые выделения

Скорее всего была просто задержка . Понаблюдайте .
Если повторятся такие задержки , то нужно будет обследоваться более углублено , но думаю , что все в порядке .