Подбор очков при одном видящем глазу
Здравствуйте! У меня один видящий глаз, правый слепой с рождения. Зрение -7,5. Хотел бы узнать, можно ли носить очки с асферическими линзами?
Добрый вечер!Конечно, можно. Но, если разница в глазах более 3х диоптрий, к таким очкам привыкнуть очень- очень сложно.
Рассмотрите вариант контактных линз, разница рефракции в глазах при данном методе оптической коррекции не важна.
Добрый день!
Да, можно носить с асферическими линзами
Очень трудно глазам привыкнуть при разнице более 3 диоптрий в очках, но можно сделать выбор в пользу мягких контактных линз.
Желаю вам всего доброго ?