Можно ли отменить анаприлин через три дня? — вопрос №2418577
Здравствуйте, невролог прописал анаприлин от тремора рук, по 40 мг два раза в день. Пью три дня, сил от него нет совершенно, давление и так низкое, а тут совсем падает, хочу отменить, вопрос: можно ли сделать это резко, если пила всего три дня?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!