Хочу помочь вам, любимые врачи!
Добрый день! Консультируюсь сам на сайте, и благодарен врачам за помощь! Хочу поделиться с вами атласом заболеваний полостей рта - которую изучают в вузе. Может у вас есть атласы и лучше, и вы и так все это знаете. Но я хочу помочь вам в этом непростом деле - онлайн консультации стомотолога. А так как спрашивают по слизистой и языку очень часто, надеюсь это вам поможет. Спасибо вам!
Так вам удалось найти причину вашего пятна по данному атласу?
Гузель, нет)
Гузель, принял вашу консультацию - что это натертость. и забыл.
Принятый ответ
Почитайте страницу 26 Первичные элементы и 52 Хроническая механическая травма приложенного атласа. Как дополнение к решению вашей проблемы.
Принятый ответ
Спасибо, Михаил) Ценная методичка, но иногда читаю свои лекции и книги любимых преподавателей) Здоровья Вам)
Здравствуйте,
хороший атлас, многое из атласа советского 80х годов, но заболевания с тех пор не изменились
Принятый ответ
Спасибо, очень приятно!
Принятый ответ
Здравствуйте
Спасибо,Михаил!
Крепкого Вам здоровья!