Вакцинация
Добрый день,ситуация такая,первая прививка щенка была 23 марта,сейчас подошел срок комплексной вакцины,можно ли её сделать не по графику,а отложить ещё на месяц? Это будет серьёзным нарушением или это допустимо?Сейчас стараемся не выходить из дома и никуда не ездить
Здравствуйте. Ревакцинация должна быть проведена через 21-28 дней. Если вы ее пропустите, то иммунитет не выработает антитела к инфекциям. Соответственно вам придется заново вакцинировать и ревакцинировать.
Как вариант вы можете вызвать ветеринара на дом, вынести в подьезд щенка в маске и перчатках и попросить врача сделать инъекцию. Попросите врача тоже быть в маске и перчатках.