Что делать,если приходится вставать три раза иногда чаще за ночь в туалет помочится.

Что делать,если приходится вставать три раза за ночь в туалет помочится. Был у уролога, сдавал мочу, он щупал простату,он сказал по его части все нормально,. Не высыпаюсь. К кому обратится?

Есть гипертония. Принимаю постоянно леркамен,лазортан,кардиомагнил,беталок зок,аторвастатин
67 лет

Здравствуйте
Сдайте общий анализ мочи и глюкозу крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Яна Ринатовна, Сдавал анализы глюкоза 6,2, Моча в норме как сказал уролог. Из за глюкозы проблема?

Да
Для полноценной диагностики сахарного диабета, нужно сдать уровень гликированного гемоглобина
Данный показатель отражает уровень глюкозы за 3мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Яна Ринатовна, Спасибо!. Вы думаете, что все таки из за повышенной глюкозы?

Не исключено