Болит нога
Здравствуйте. У меня неделя как болит правая стопа. Боль ноющая. Каждую неделю играем в футбол с друзьями. Во время и после игры не ощущаю никакой боли, но позднее или на утро снова такие боли. Иногда проходить но потом снова появляется. Что посоветуете.
Ограничьте физическую активность на неделю-две, если возраст Старше 16 гель диклофенак 3 раза в день. Физ нагрузка и бег потом в суппорте/фиксаторе голеностопа.
Добрый день! В каком месте стопы болит? Боли утренние при начале нагрузки или вечером в покое?