Плохая биопсия

Здравствуйте! Мужчина, 68 лет, нужна консультация по биопсии предстательной железы и МРТ малого таза. По результатам биопсии врач отправил нас на МРТ с контрастом, сегодня сделали,пожалуйста помогите расшифровать,что там написано. На прием к врачу только через несколько дней пойдем.

нефрэктомия после рака почки, титановый сустав в бедре
68 лет

Здравствуйте. По МРТ есть в периферической зоне плохие участки. И по биопсии тоже заключение о злокачественном процессе. Какие цифры ПСА крови? Необходима консультация онколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галина Александровна, пса 10.08

Что значит ПСА 10.08? Значение 10 было в 8 месяце (августе)?

Доброго времени суток. Вам показана консультация онколога или онко-уролога для назначения специфического лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Владимир Александрович, скажите ,пожалуйста, при назначении операции,нужно будет удалять всю железу?

Принятый ответ

Да, если операция, то вся подлежит удалению

Здравствуйте. Есть признаки онкологии, однако, исход при правильном лечении благоприятный!! Обратитесь к онкологу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Дмитрий Валерьевич, скажите пожалуйста , при назначении операции придется удалить всю железу? Планировали делать роботом Да Винчи

Принятый ответ

Да, удаляют всю железу, в том числе и роботом

Принятый ответ

Добрый вечер.Онкопроцесс гистологически подтвержденюТребуется более детальное обследования,для исключения метастазов.Тактику лечения определяет лечащий врач,это может быть андрогенная депривация,хирургическая кастрация,брахитерапия,радикальная простатэктомия.