Непонятная болячка
Здравствуйте, ребенку 10 лет, на ноге возникла какая-то болячка. Заметила только сегодня, сам говорит недкли 2 уже. Не чешется, никак не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото - или рубец гипертрофический или дерматофиброма. Опасности нет. Планово запишитесь на дерматоскопия у дерматолога для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте
В результате травмирования такое бывает
Попробуйте мазь левомеколь 2 р в день до нормализации наружно
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на воспалительный элемент . наружно можете использовать крем фуцидин
Принятый ответ
Здравствуйте. Травматизация.
Наружно Левомеколь или Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней.
Далее надо смотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Травмированный элемент восполнения
Циндол 2-3 р в день 7 дней
Крем супироцин 3 р в день 10 дней
Выздоравливайте