Пропуск таблетки
Здравствуйте, забыла выпить 4 таблетку Ярина, вспомнила через 20 часов после последней. Перед этим за сутки был незащищенный п/а. Пью их около 4 лет. Стоит ли выпить Постинор?
Здравствуйте, нет, Постинор пить не стоит, собьется цикл, вы приняли пропущенную таб и следом выпили ту, которая шла по схеме, так?
Следующую,еще не выпила, через 2 часа выпью, во сколько обычно пью
Принятый ответ
Просто продолжаете пить как по схеме, то есть выпила пропущенную и в то время, когда пьете обычно препарат, выпиваете ещё одну, и того 2 таб выйдет у вас за день. Беременность маловероятна. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы 4 года принимаете КОК, то яичники не так быстро восстанавливаются (выходят из-под ингибирующего влияния гормонального препарата). В такой ситуации вероятность зачатия ничтожно мала. Ваша задача - выпить пропущенную таблетку и принять положенную в установленное время.
Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохран
Примите пропущенную и таблетки данного дня
Далеее принимайте по схеме
Добрый день.
Нет не нужно ничего принимать.
Запоздания с приемом таблеток до суток допустимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Крнечно же не нужно принимать эк. С кок их нельзя сочетать. Беременность исключена, из-за одной пропущенной у вассне возобновится овуляция. Не переживайте