Обрезание крайней плоти
Неделю назад сделали обрезание. С одной стороны швы как будто отошли. Возможно ли заживление без коррекции. Был у врача, сказали все нормально, мазать левомиколью. С момента операции прошло 9 дней.
Принятый ответ
Доброе утро.На фото все соответствует проведенной манипуляции,каких-то отклонений на фото не увидела.
Луиза Римихановна, здравствуйте. Просто на втором фото все идет в стык, а на первом есть расстояние между краями. То Есть беспокоится не о чем? .
Принятый ответ
Доброго времени суток. Согласен с вашим лечащим врачом. Никакого криминала нет. Наберитесь терпения. Через 10 дней картина будет намного симпатичнее.
Используйте крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней для ускорения процесса заживления
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, по фото всё соответствует норме. Сейчас пусть всё открыто заживает. Можно накладывать мазь левомеколь, предварительно обработать антисептиком и подсушить кожу стерильной салфеткой. Стараться избегать состояния эрекции.
Все верно.Со времен все нормализуется.